Collegio dei Revisori dei Conti

Nomina del Collegio dei Revisori dei Conti per il periodo 01/06/2020 - 31/05/2024

Decreto Rettorale n. 335 del 28/05/2020

Sostituzione componente dal 01/02/2022

Decreto Rettorale n. 56 del 28/01/2022

 

Presidente:

Dott. Agliocchi Massimo

Curriculum Vitae

 

Membri effettivi:

Dott. Nunzi Roberto

Curriculum Vitae

Dott. Dili Andrea

Curriculum Vitae

 

Compensi connessi alla carica anno 2021

Compensi anno 2021

Compensi connessi alla carica anno 2022

Compensi anno 2022

Contenuto inserito il 29-06-2021 aggiornato al 12-04-2022
Non hai trovato le informazioni soggette alla pubblicazione obbligatoria? Richiedile ora
Facebook Twitter Linkedin